Печать

В последнее воскресенье октября на территории Российской Федерации ежегодно отмечается День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

В 2017 году был проведен второй ежегодный конкурс среди водителей автобусов, приуроченный ко Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Конкурс организован в двух номинациях – «Лучший водитель автобуса» и «Лучший экипаж водителей».

Все водители нашей компании достойно боролись за победу, выбраны лучшие из лучших. Основными критериями стали безопасная перевозка пассажиров, качество обслуживания клиентов, финансовая и транспортная дисциплина, бережное отношение к вверенной технике.

Генеральный директор ООО "СКСавто" Владимир Кулик встретил победителей конкурса вступительным словом, поблагодарил за добросовестное и ответственное отношение к работе и пригласил победителей для поздравления и вручения наград.

Лучшим экипажем 2017 года признан экипаж водителей – Сироткин Сергей Петрович и Михайлов Сергей Юрьевич (маршрут 951 Санкт-Петербург - Демянск).

Лучшими водителями 2017 года признаны:
Кадеев Дмитрий Сергеевич (маршрут 964 Санкт-Петербург - Вытегра),
Широков Вячеслав Николаевич (маршрут 963 Санкт-Петербург - Питкяранта),
Тараков Александр Николаевич (маршрут 964 Санкт-Петербург - Вытегра).

Победителей награждали генеральный директор ООО "СКСавто" Владимир Кулик и директор по перевозкам ООО "СКСавто" Олег Степашов.

Генеральный директор ООО "СКСавто" Владимир Кулик поздравил победителей и участников Конкурса, пожелал крепкого здоровья, удачи, безаварийной работы и новых профессиональных успехов!

Всем сотрудникам компании были вручены премии, победители Конкурса получили памятные грамоты, вымпелы и материальное вознаграждение.